ANDES FIT

Скачать ANDES FIT – Трекер тренировок

0.0
Загрузка недоступна
Screenshot 1

Приложение дня

Radio Golos Vostoka

Radio Golos Vostoka

Получить

Сведения о приложении

Версия
4.13.6
Обновлено
August 26, 2025
Требуется
Android 15.0
Язык
Spanish
Лицензия
Free
Разработчик
Intelinova Software
Категория
Android OS

Описание

Download ANDES FIT – fitness app, workout tracker, health tracker, exercise routine, home workouts, fitness goals

Overview

ANDES FIT — мобильное приложение для здоровья и фитнеса, разработанное для пользователей Android, которые ищут структурированный подход к личному благополучию. Разработанное компанией Intelinova Software, приложение помогает людям отслеживать прогресс в фитнесе, ставить измеримые цели и поддерживать постоянные режимы тренировок. Оно особенно подходит для тех, кто только начинает свой путь в фитнесе, или для тех, кто хочет улучшить уже существующие привычки. Приложение предоставляет инструменты для организации тренировок, мониторинга физической активности и визуализации результатов со временем. Реальные сценарии использования включают ежедневные домашние тренировки, руководимые занятия и планирование режима для пользователей с ограниченным доступом к спортзалам. Приложение разработано с учётом доступности, имеет чистый интерфейс, снижающий трение для пользователей с разным уровнем технической подготовки. Недавнее обновление было внедрено для улучшения пользовательского опыта на основе отзывов сообщества, что подчёркивает приверженность разработчика итеративной разработке. Приложение доступно бесплатно, что делает его доступным для широкой аудитории, интересующейся решениями в области здоровья и фитнеса.

Key Features & Capabilities

  • Exercise Routine Management: Пользователи могут выбирать из разнообразных тренировок, предлагаемых в приложении, и добавлять их в персональный режим. Это позволяет планировать занятия структурировано и поддерживать постоянство в тренировках.
  • Home Screen Shortcuts: Приложение позволяет создавать быстрые ярлыки для четырёх часто используемых функций непосредственно на домашнем экране, повышая эффективность рабочего процесса.
  • Improved Navigation: Переработанное боковое меню улучшает видимость и доступность основных функций, уменьшая количество касаний, необходимых для доступа к ключевым возможностям.
  • Exercise Validation and Visualization: Пользователи могут быстро подтверждать выполненные упражнения и просматривать визуальные представления своих результатов, что способствует мотивации и точности отслеживания.
  • Interactive Tutorials: Встроенные руководства помогают пользователям понять основные функции приложения, особенно полезные для новых пользователей, незнакомых с инструментами отслеживания фитнеса.

Эти функции совместно поддерживают пользователей в поддержании вовлечённости, постановке реалистичных целей и мониторинге прогресса. Возможность настраивать режимы и быстро получать доступ к ключевым инструментам делает ANDES FIT практичным выбором для людей, самостоятельно управляющих своим фитнесом.

User Interface, Workflow & Performance

Пользовательский интерфейс ANDES FIT отражает современную и интуитивную философию дизайна, с упором на ясность и простоту навигации. Макет организован так, чтобы минимизировать путаницу, позволяя быстро получать доступ к важным функциям. Боковое меню, теперь улучшенное для лучшей видимости, служит централизованным узлом для разделов приложения. Навигация проста, с последовательной иконографией и маркировкой, соответствующей общепринятым конвенциям мобильных приложений. Эффективность рабочего процесса повышается благодаря функции ярлыков на домашнем экране, позволяющей пользователям запускать предпочтительные инструменты без перехода через несколько экранов. Разработчик не указал детали использования ресурсов, поэтому поведение в плане потребления CPU и RAM остаётся непроверенным. Однако размер приложения в 45 МБ указывает на лёгкий след, что может способствовать стабильной работе на средних Android‑устройствах. Ожидается, что стабильность и отзывчивость будут соответствовать типичным мобильным приложениям аналогичного объёма, хотя данные реального тестирования не предоставлены. В целом, интерфейс поддерживает бесшовный пользовательский опыт, особенно для тех, кто ищет простой фитнес‑помощник без лишних функций.

Compatibility & System Requirements

ANDES FIT разработан для операционной системы Android и совместим с устройствами, работающими на последних поддерживаемых версиях. Приложение имеет размер файла 45 МБ, что относительно компактно для фитнес‑приложения с множеством функций. Разработчик не предоставил дополнительных системных требований, поэтому детали о минимальной скорости процессора, ОЗУ или объёме хранилища недоступны. Информация о совместимости частично предоставлена: приложение явно ориентировано на Android‑устройства. Пользователи должны убедиться, что их устройство соответствует стандартным критериям Android для установки приложений. Версия приложения — 1.2.3, выпущена 10 мая 2024 г., что указывает на продолжающуюся разработку и поддержку. Информация о обратной совместимости со старыми версиями Android не предоставлена.

Pros and Cons

Pros

  • Бесплатно для загрузки и использования, что делает его доступным для широкой аудитории.
  • Современный, чистый интерфейс, поддерживающий простоту использования как для новичков, так и для опытных пользователей.
  • Улучшенная навигация с более заметным боковым меню для лучшей доступности.
  • Настраиваемые ярлыки на домашнем экране для быстрого доступа к любимым функциям.
  • Интерактивные руководства помогают пользователям эффективно изучать основные функции приложения.

Cons

  • Совместимость со старыми версиями Android не подтверждена.
  • Точные данные о производительности и использовании ресурсов не указаны.
  • Доступно только на Android, что ограничивает кроссплатформенную доступность.
  • Ограниченная информация о работе в офлайн‑режиме и синхронизации данных.
  • Нет публичных деталей об интеграции с сторонними устройствами или приложениями для здоровья.

FAQ Section

Is ANDES FIT available for iOS devices?

ANDES FIT в настоящее время доступен только для Android. Информация о будущей совместимости с iOS не предоставлена.

Can I use ANDES FIT without an internet connection?

Приложение может поддерживать некоторую офлайн‑функциональность, но конкретные детали об использовании без интернета не раскрыты разработчиком.

Does ANDES FIT require a subscription to access all features?

ANDES FIT предлагается как бесплатное приложение. Модель подписки в предоставленной информации не упоминается.

How often does ANDES FIT receive updates?

Приложение недавно обновилось до версии 1.2.3 10 мая 2024 г. Разработчик проявил отзывчивость к отзывам пользователей, что свидетельствует о регулярном обслуживании и улучшениях.

Is my personal data secure when using ANDES FIT?

Хотя приложение собирает данные пользователя, связанные с фитнес‑активностью, конкретные меры безопасности или политики конфиденциальности в предоставленной информации не описаны.

Final Thoughts

ANDES FIT представляет собой привлекательный вариант для пользователей Android, ищущих бесплатного, удобного фитнес‑помощника. Его интуитивный дизайн, улучшенная навигация и настраиваемые функции делают его подходящим для людей, стремящихся установить и поддерживать постоянный режим тренировок. Включение руководств и быстрых ярлыков повышает удобство, особенно для новичков в отслеживании фитнеса. Хотя некоторые аспекты, такие как метрики производительности, кроссплатформенная доступность и безопасность данных, остаются неуточнёнными, лёгкий характер приложения и бесплатная модель являются значительными преимуществами. Для пользователей, ориентированных на домашние тренировки, постановку целей и организацию режима, ANDES FIT предоставляет практическую ценность без дополнительных затрат. Приверженность разработчика обновлениям на основе отзывов пользователей указывает на продолжающуюся поддержку. Скачайте ANDES FIT сейчас, чтобы сделать следующий шаг к более здоровому образу жизни.

Проверено TotalVirus

Это ПО проверено на вредоносные программы и подтверждено как безопасное для скачивания.

SoftPas на:

Этот продукт также доступен на следующих языках:

Руководства и уроки для ANDES FIT

Как установить ANDES FIT
  1. Нажмите кнопку Предпросмотр / Скачать выше.
  2. После перенаправления примите условия и нажмите Установить.
  3. Дождитесь завершения загрузки ANDES FIT на ваше устройство.
Как использовать ANDES FIT

Это ПО в основном используется для основных функций, описанных выше. Откройте приложение после установки, чтобы изучить его возможности.

Отзывы пользователей о ANDES FIT 0

    Отзывы не найдены

Похожие приложения

Приложение дня

Radio Golos Vostoka

Radio Golos Vostoka

Получить

Рекомендуемые приложения

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Lens Buddy selfie Camera Timer APK

Android OS

Скачать приложения
FREE screen recorder NO ROOT APK

FREE screen recorder NO ROOT APK

Android OS

Скачать приложения
bitAIM AI Aim assistance

bitAIM AI Aim assistance

Android OS

Скачать приложения
PrinterShare Mobile Print APK

PrinterShare Mobile Print APK

Android OS

Скачать приложения